безвести пропала - вопрос №228894

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать про свою мать пропавшую безвести… жива ли она, найду ли я ее???

Тараканова(Пятаева) Татьяна Вячеславовна д.р. 13.08.70

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый Вячеслав!

    Ваша мать определилась как живая. Для уточнения необходимы дополнительные сведения.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ваша мама жива!

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, женщину на фото в живых не вижу.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    К сожалению, поддержу мнение эксперта Анимы. Не буду утверждать, что это моя тема и что я всегда определяю безошибочно. Но по ощущениям, нет никакой информации о человеке, на последние 6 месяцев.

    Прошу не учитывать данное мнение, как экспертное. Посмотрела, как могла.

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    С этой женщиной все впорядке, она рядом с мужчиной, в семейном гнезде

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Очень похоже на трагедию, роковое стечение обстоятельств.

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав. Ваша мама жива. С ней что-то произошло, отчего она потеряла память. Она живет новой жизнью и ее работа связана с детьми.

    март 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.

    В космограмме этой красивой женщины — изначально противоречивые показатели. Не буду их описывать, но обнадёживает то, что у неё есть  способность на неожиданное принятие решения на дальнюю поездку. Если бы Вы мне сказали дату (период), когда она пропала, можно было бы поработать и тогда уже отвечать за свои слова.