Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Цукерман Анна 26.11.1979 и Александр гольденберг 28.01.1985.есть общий ребёнок ,забеременею ли я если да то когда ещё,спасибо - вопрос №1985254

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьба дает Вам шанс забеременеть в 2016 и в 2018. Скорее всего, беременность будет в начале 2018.

    Любви и Света Вам!

    июнь 9, 2016 г.
  • Добрый день!) Да, конечно… у вас будет еще ребенок — мальчик. Родится весной 2018 года… будет похож на Александра!)

    июнь 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    да беременность будет, рождение  мальчика, в ближайший 1-1,5 года

    июнь 9, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы забеременеете обязательно.В 2018 году родите мальчика.Беременность будет неожиданно.Этот ребенок сблизит вас.Удачи и всего хорошего!

    июнь 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ребенок еще вам показан, усилий прилагать особых не надо никаких, зачатие и вынашивание пройдет легко, так как ребенок не первый, для этого вам нужно расслабление и покой, сейчас очень хорошее время для зачатия, пришел срок, родится с большой вероятностью мальчик путем сечения.
    всего доброго

    июнь 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у вас показано двое детей от этого мужчины. Вторая беременность падает на 2018 год .

    Всех вам благ !

    июнь 9, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Вероятность забеременеть видна уже через 1-2 месяца, и это не последняя беременность, будут ещё.
     Успеха

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Есть проблемы по гинекологии  которые нужно решать задолго до беременности.Вероятность внематочной беременности  в августе может доставить вам огромные неприятности.

    июнь 10, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! У Вас будет второй ребёнок в 2018 году, мальчик. Счастья и любви Вам!

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно русаволосая  а его крепкие такое спортивный и темноволосый … курит  он .

    я увидел в эти 8 месяца будете беременность

    июнь 10, 2016 г.