Психология

Решено

Может ли мужчина простить измену и ложь? - вопрос №2147763

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Может, если поймет причину измены и лжи, и поверит в то, что это не повторится.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Поверьте, что если любит, то все простит.
    Я даже так скажу, что если есть Любовь, то никаких измен вообще не существует.
    Не прощают только эгоистичные люди, подменяющие Любовь страстью или зависимостью.
    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро Елена, ответ на ваш вопрос «Может ли мужчина простить измену и ложь?»
    Ответ. Елена, как показывает опыт психотерапии, если мужчина не проработает психотравму, которыми считаются и измен и ложь (потеря доверия), то мужчина не сможет простить.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Может. Для этого нужно понимание сути вещей. Прочтите эти статьи -

    www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

    www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 3, 2016 г.