Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты Жизненная ситуация в данный момент,просто тупик- может подскажете в какой стороне искать выход к лучшему конечно? 16.07.1967 Валентина Благодарю - вопрос №2147793

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги бы вас спасли, если бы был источник заработка. Карты советуют ехать куда-то, ваш следующий шаг именно дорога.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта сторона в вашем подсознании — задайте ему вопросы и оно выдаст вам самые правильные ответы.

    октябрь 2, 2016 г.