Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте.Я сижу в декретном отпуске уже 4 года,т.к. родила второго ребенка не выходя на работу.мне особо ни кто не помогает, муж работает постоянно.Я очень устаю.Я стала очень нервной,срываюсь на - вопрос №2147926

детях, муже.Ночью, снятся постоянно страшные сны, каждый день, мне уже страшно спать из за этого.Помогите мне пожалуйста, как мне выйти из этой депрессии.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это просто депрессия которую переживают массы матерей, вас угнетает однообразие и усталость, вам необходим отдых, я понимаю раз вам ни кто не помогает значит и на отдых в поездку мало шансов, вы счастливая женщина.у вас муж, и работает у вас детишки, через это просто нужно пройти это ваша ноша и она не должна вас тянуть, вы не понимаете своего счастья сейчас, есть множество женщин мечтающих выйти замуж и иметь детей но им это не дано и возможно ни когда этого не произойдет.Время пролетит дети вырастут, наступит время когда вы будете искать чем заняться, у вас сейчас самое счастливое время в жизни! Удачи вам!

    октябрь 3, 2016 г.