Юриспруденция

Добрый день. Работаю в ОАО РЖД. Забыли выплатить аванс - месяц отработан полностью. Куда обратиться? Заранее спасибо. - вопрос №2147948

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Первое письменно об этом напомните работодателю, не вспомнит, обращайтесь в трудовую инспекцию, или  прокуратуру, и приложите письменное обращение к работодателю, о том что вы обращались но вас проигнорировали, потому вы, и просите контролирующие органы, защитить ваши трудовые права.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 3, 2016 г.