Эзотерика

Здравствуйте, постоянно снится что я могу летать что когбудто за мной гонятся а я говорю раз два три и с разбегу взлетатю а так же могу и исчезать тоесть становится невидимой Дата рождения:1996-02-04 - вопрос №2147994

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши сны вам говорят о том что вы можете взять ситуацию под контроль но боитесь ответственности.

    октябрь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Своим полетом -вы пытаетесь взять верх над кем-то/враги, завистники/.
    Обычно полет во сне-к возвышению, к счастью, невидимка говорит- о том, что пытаетесь спрятаться, избегаете  решения проблем, скрываетесь.
    Приятных снов!

    октябрь 3, 2016 г.