Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли у Татьяны ( 10.03.84 ) семья, дети? Спасибо - вопрос №2148021

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Семью, о которой Татьяна мечтает, создать пока что не сможет. Нет у неё пока что ресурсов для этого. Сердце ещё болит от предыдущего разрыва, мысли все только об этом.  А как известно, о чём думаем — то и получаем. Поэтому первоочерёдно Татьяне надо было бы душу свою исцелить, раны все заживить. А потом, конечно притянется достойный мужчина.