Эзотерика

vip

Будем ли вместе после ссоры? - вопрос №2148048

Поссорились очень сильно, не хочет меня видеть и слышать
я — Усанин Евгений Дмитриевич 16.07.1993
она — Бужан Вероника Александризображение из вопросаовна 13.01.1996
Будем ли мы вместе дальше?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте. шансы есть. чувства остались. но стоит приложить усилия.

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… мужчина вас любит… и дорога к вам лежит…

    октябрь 3, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация сложная, постараться восстановить отношения можно.Характер у Вероники не простой.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Стоит действовать. Тогда вместе будете. Делать это стоить предварительно успокоившись, Полностью успокоившись. В разговоре, эмоциональную сторону не затрагивать вообще! И доказывайте всю серьезность своих намерений ТОЛЬКО действиями. Не словами. С ней не нужно слов, только действия. Займитесь каким-нибудь делом, в котором ей так же будет интересно поучаствовать (не развлечение).
    Успехов Вам, Евгений!

    октябрь 3, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет приятно вам будет это слышать но вмести вы не будите, конечно возможности всегда есть и если очень хочешь то можно добиться желаемого но вам просто не хватит энергии чтобы вернуть её,  вы раньше времени опустите руки если вообще что то начнёте делать
    Девушка очень злится на вас но готова в ближайшее время выслушать вас но эта встреча все равно не пройдёт так как вы ожидаете и хотели бы...
    Нужны действия а с вашей стороны я вижу пасивность, поменяйте этот параметр и тогда возможно сможите и придираться но вероятность очень мала из за вашего поведения...
    С уважением Лилия

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Застой в отношениях носит временный характер. Вы еще будете вместе

    октябрь 3, 2016 г.