Юриспруденция

Можно ли перевести работника с дневного режима работы (5/2) на сменный режим со следующего рабочего дня, при его письменном согласии? - вопрос №2148075

Достаточно ли слова «Согласен» с датой, подписью, и расшифровкой подписи на служебной записке о переводе?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если работник сам согласен и дал письменной согласие, то можно. Но, все же будет правильным на основании служебной записки и согласия работника издать приказ или распоряжение.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 3, 2016 г.