Эзотерика

Решено

Здравствуйте!1.В августе я уволилась из МГУ, позовут ли обратно на новый проект, если да, то когда? 2. Есть ли будущее с интересующим меня мужчиной? Заранее благодарю! Елена Дата рождения:1958-06-22 - вопрос №2148127

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Вероятно будущее с мужчиной есть, но чтобы посмотреть точно нужны фото и инъменах в личку можно вместо конфеденциально
    Да в новый проект вас позовут но скорее не в тот что вы сейчас ждёте,  будьте активнее есть ещё что то рядом с вами то что вы не замечаете но перспективы в это очень большие))
    С уважением Лилия

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по работе… вы уже будете стоять на пороге… но в последний момент… увы что то пойдет не так ...
    с мужчиной встречи еще будут…

    октябрь 3, 2016 г.