Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон,где меня оскорбляет посторонний человек в письменной форме. И к тому же он оказался другом одного молодого человека,который мне нравится. После как выяснилось, - вопрос №2148195

парень.который мне нравится, это специально сделал. И во сне было сказано, что он ревнует. К чему этот сон? Дата рождения:1993-01-25

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    611-й в

    Здравствуйте, скорее всего, вы нравитесь одному из знакомых человека, который нравится вам. И этот знакомый возможно даже ревнует Вас к тому, кто вам нравится. Удачи Вам)

    октябрь 3, 2016 г.