Эзотерика

хотелось бы узнать про семейные отношения и работу - вопрос №2148361

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли у нас дети с мужем? У меня сейчас проблемы по гинекологии. Будем ли мы счастливы в браке? И устроюсь ли я на хорошую работу? Уже 3 месяца в поиске. Юлия 26 лет и Павелизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в отношениях… у вас все хорошо… дом семья… по работе увы в ближайшее время сдвига не будет…

    октябрь 3, 2016 г.