Медицина

здравствуйте 30 сентября 2016 года был секс не защищёный. 2 и 3 октября тянет низ живота ,но не сильно. что это может бытьт? - вопрос №2148469

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть все что угодно в зависимости от фазы цикла. И фолликулярная киста, и киста желтого тела, и имплантация оплодотворенной яйцеклетки. А также воспаление придатков матки.

    Если боль будет продолжаться, то вам рекомендую вам пройти  обследование у гинеколога, сделать узи и сдать анализы на иппп.

    октябрь 3, 2016 г.
  • Добрый день.

    Маловероятно что эти симптомы связаны с половым актом. Так быстро ИППП не проявляются после полового контакта.

    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.

    октябрь 3, 2016 г.