Эзотерика

Здравствуйте! У моей мамы в доме что-то не так, она ни как не может навести в доме порядка, хотя очень старается. В доме боится находится. Слышит чье -то присутствие и чувствует его. А недавно у нее - вопрос №2148496

начали случаться приступы дома, напоминающие эпилепсию, которой ранее она никогда не страдала.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    необходимо почистить дом. Желательно, священника. Но начать можно с простого — прикормите домового.

    октябрь 3, 2016 г.