Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Елена 27.09.1979. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл и будущее в отношениях с Сергей 23.03.1977? Какое отношение у него ко мне? - вопрос №2148528

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полагаю Ваша связь недавно образовалась, просматривается интерес к Вам со стороны мужчины, Сергей конечно со своими скелетами в шкафу, но на Вас настроен достаточно серьезно, хоть по нему и не скажешь, достаточно скрытый и сложно понять его мысли и эмоции, поэтому смысл есть. Удачи Вам!

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нет…

    октябрь 3, 2016 г.