Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня сложные вопросы, не обращалась к экстрасенсам, если честно, то страшно. А так, хотелось бы знать перерастет ли мой гражданский брак в настоящий. Мужчина замечательный, но, как и - вопрос №2148663

у меня сложная судьба, естественно, мне бы хотелось уже постоянства, а что у него в душе-не известно… Дата рождения:1974-04-01

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Можно посмотреть ваши жизненные пути, узнать ответ на вопрос. Но то, что вижу сейчас — не перерастет. Мужчина привык к удобному гражданскому браку. Это название «смягчающее», на самом деле это называется сожительством, это грубовато, но точно. Свободу от ответственности он любит больше семьи и семейных обязательств.Пишите, с этим можно что-то сделать.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 3, 2016 г.