Эзотерика

Добрый вечер. Меня зовут Ольга 05.06.1978 мужа Сергей 19.02.1973. Вместе 4 года... - вопрос №214871

Добрый вечер. Меня зовут Ольга 05.06.1978 мужа Сергей 19.02.1973. Вместе 4 года из них 3 года в браке. Последнее время очень часто ругаемся, но последний месяц просто ад, особенно последние 10 дней. После очередной ссоры муж ушел и вернулся домой только в 4 утра и после этого ушел в запой, пил 4 дня, все 4 дня издевался надо мной переодическиповторяя что изменил мне, что не собирается прекращать, распускал руки и пинки оскарблял меня, дошло даже до того что что он при мне предложил моей подруге переспать с ним. Самое страшное что он до сих пор считает что прав. Подскажите пожалуйста что мне делать, стоит ли сохранять семью, и была ли измена? За рагнее спасибо.

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Ольга, при раскладе я могу вам сказать что измены не было, и что человек вас не ценит, только до того момента пока вы с ним. Если вы осмелитесь я бы вам советовала на время раойтись, этот человек очень боится остаться без вас и потерять семью, да у него была агрессия, но по сути он не настолько злой. Он ведет себя с вами так как вы ему позволяете, у вас еще возможность спасти все есть и любовь будет, но само все не исправится нужно для этого приложить немало усилий.

    февраль 29, 2012 г.