Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста что меня ждет в будущем с этим мч, мой ли это человек?Ольга 22.01.90, он Дмитрий 31.07.91.Оценю любой Ваш ответ,спасибо заранне - вопрос №2148792

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы правильно задаетесь вопросом. Дмитрий и Вы связаны лишь кармическими отношениями взаимного долга. Кармический урок состоит в том, чтобы остаться друзьями и не стать врагами.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это Ваш человек. Но как будто высока вероятность измены с его стороны.

    октябрь 3, 2016 г.