Медицина

Здравствуйте, мне 28 лет. Сегодня по ошибки мне сделали прививку от кори. Ровно год назад мне сделали также прививку от кори. Хотелось бы узнать - вопрос №2148822

возникнут ли какие нибудь последствия с таким интервалом вакцинации.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не переживайте Закир, если никакой выраженной аллергической реакции сразу не возникло, то ничего страшного быть не должно. Возможно небольшое повышение температуры или покраснение в месте инькции, они не опасны и пройдут самостоятельно

    октябрь 3, 2016 г.