Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте! я хотела бы узнать изменяет ли мне муж? лилия леонидовна даниловская 08.09.1972 пермь россия станислав викторович даниловский 11.04.1972 владивосток россия - вопрос №2148876

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 36

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, да. И вероятно, давно.

    октябрь 3, 2016 г.

    L-Yah

    553-й в

    Изменяет со светловолосой девушкой.

    октябрь 3, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не изменяет.Есть общение, флирт с другими женщинами, но близких  телесных, отношений нету.

    октябрь 3, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет… ваш муж вам не изменяет. Но есть женщина, которая влюблена в него. У этой женщины есть дочка.

    октябрь 3, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Да, изменяет.
    Хотя для него важна семья-но к этой женщине страсть...
    давайте сделаем расклад
    Любовный треугольник
    Позиции расклада:
    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
    3. Его чувства к вопрошающему.
    4. Его чувства к третьей стороне.
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
    7. Тоже с третьей стороной.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
    11. Тоже с третьей стороной.
    Без дополнительной оплаты.

    октябрь 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. По вашему фото не вышло к вам измен от мужа. У него нет желания вам изменять, точнее он не гонится за этим, не хочет осознанно вам изменять. Муж вас любит.
    Если вы его и подозревает в чем то, то вам необходимо с ним конкретно поговорить. В течении двух недель у вас будет с мужем серьёзный разговор и вы конкретно узнаете… узнаете, что ваши сомнения напрасны.
    А пока вы этому не верите.
    Но действительно, ваши подозрения пусты.

    октябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Есть в кругу вашего мужа  женщина  с короткой стрижкой и светлыми волосами.Роман у них длится к сожалению уже давно.И женщина настаивает на разводе.Но для вашего мужа это серьезный шаг.Он к этому не готов.

    октябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, очень информативен будет расклад -потайной карман-, в вашей ситуации, по жанным предварительного просмотра измены не просматривается, всего доброго!

    октябрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит наговаривать… нет… то какой он сейчас это не спроста… ему явно худого желают и потери идут…

    октябрь 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не изменяет…

    октябрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данное время он не изменяет. Как и у любого мужчины у него «грешки» были.
    Измена это тогда, когда бросают человека в трудной ситуации, а это всего лишь животные инстинкты. А ревность разрушает не только семьи, но и организм ревнивца. От неё нужно избавляться.
    Мудрости Вам!

    октябрь 3, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Нет!

    октябрь 3, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    тут и к бабке ходить не надо, по статистике 90% мужей изменяют хотя бы раз. Просто для чего вы спрашиваете? хотите сохранить отношения- тогда лучше не знать и не копать, а хотите развода, так можно и не узнавать про измены, а пойти и подать. От того, что вы узнаете ситуация не изменится, к тому же все равно даже если вам 100 экспертов скажут да изменяет, не поверите, потому как включится защитная реакция. А скажут не изменяет, тоже не поверите, потому как вопрос этот неспроста появился, женщины чуют что что-то не так всегда…

    октябрь 3, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Измена была, но уже давно, может года 2 назад, сейчас нет. Флирт да, присутсвует, натура у него такая, но не более. Всего вам хорошего.

    октябрь 3, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по малому раскладу ваш муж пользуется вниманием у женщин, как любой нормальный мужчина смотрит на них и оценивает, есть женщина которая вам завидует, и пытается отвоевать у вас мужа, но даже на картах он отвернут от нее.может он не может вам много го сказать что чувствует но вас он считает своей женой на всю жизнь, в ваших руках его судьба, об этом говорит карта Императрицы олицетворяющая вас.Вы знаете себе цену, а от таких как вы не уходят.Всех благ!

    октябрь 3, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, измен не просматривается, но какая та мадам старше Вас со светлыми волосами, добивается усердно его внимание. По этому будте на чеку.

    октябрь 3, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    На данный момент, измены не просматривается, он больше общается, может пошутить с женщинами, как с друзьями, с приятелями, пофлиртовать.
    Он нравится женщинам и есть светловолосая женщина в окружении его, которая к нему не равнодушна.
    Вы для него дорогой человек, вас любит!
    Однако, вам немного стоит сейчас разнообразить ваши отношения с мужем, внести что-то, что вновь вас, как в медовый месяц, притянет сильно друг к другу!
    Вам стоит об этом с мужем поговорить и самой вспомнить былые, «бурные», страстные, нежные времена начала вашей совместной жизни...! (это все будет как «профилактика» в отношениях, для добавления в них свежести, разнообразия и яркости — вам обоим на пользу все пойдет, вас сблизит больше!)
    Над собой немного поработайте, чтобы выглядеть по разному, чтобы вы себя и чувствовали, иной раз, по иному — т.е., иногда от привычного нужно «отстраняться», добавляя что-то новое и в свой образ, и с свой стиль поведения, и в отношения!!!
    Никакие негативные мысли к себе не подпускайте — они имеют свойство, притягивать негатив — вам это не нужно! Будьте на позитиве и все будет хорошо!
    Всего вам доброго, Лилия, мудрости вам, больше веры в себя, любви к себе, женской смекалки, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    октябрь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Вашим мужем есть светловолосая женщина, которой он оказывает знаки внимания.

    октябрь 3, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Измены не вижу, но девушка старшего возраста бегает за ним.

    октябрь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В прошлом -отношения на стороне были, на данный момент- есть общение с женщиной, именно она активна и заинтересована в чем-то от него.
    У Лилии /на фото/-очень хорошо развита женская интуиция, может предчувствовать и видеть-ту или иную ситуацию заранее, мудрая, с аналитическим складом ума/Дева/.
    Станислав/Овен/упрям, склонен к скандалам, лидер, сложная совместимость между этими людьми-часто бывают выяснения отношений.

    октябрь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент верен. Была любовница, но с ней все кончено.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Станислав не считает это изменами.а просто личной жизнью! А она у него есть!

    октябрь 3, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У двоих смена места жительства была, далеко живут. Язык чужой, люди чужие, но уже стали близкими. Много поездок вижу. У меня большие подозрения на наличие у мужчины другой. Его бы отдельное фото глянуть

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина действительно вам изменяет и ваши подозрения, увы, не беспочвенны. У мужчины  показана связь  со светловолосой  девушкой, намного его моложе .

    Всех вам благ!

    октябрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    измен нет и не накручивайте себя, он умеет конечно заболтать кого угодно, но до измен дело не до ходит…

    октябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами непростые отношения. Измены со стороны вашего мужа — не главная сложность для Вас. Важнее то, что с ним Вы уже какое-то время не находите взаимопонимания. И это не случайно.
    По Судьбе у Вас — другой мужчина. Его Вы встретите в предстоящие полтора года.

    октябрь 4, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Нет, между вами было отчуждение, мужчина показан контролирующим свои импульсы, не ищущим связей, его другие дела больше интересуют. То есть проблема между вами не связана с его изменами, а с личными качествами обоих.

    октябрь 4, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте, Лилия!

    Нет, не накручивайте себя. Он вам верен! Он не изменяет. Но… Муж ваш иногда не доверяет вам, возможно, он ревнив. Почаще скрывайте свои чувства, тогда и получше узнаете его. Имейте терпение и мудрость, скоро все намеченное исполнится.

    С уважением,
    Виктория

    P.S. — если вам понравился ответ эксперта, пожалуйста, оцените его. Если вы считаете, что он лучший, оцените его звездочкой.

    Мы работаем для Вас!

    октябрь 4, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, семейные отношения для вашего мужа важнее всего, несмотря на его увлечение сейчас  девушкой со светлыми волосами, отношения завязываются и имеют под собой сексуальную основу.

    октябрь 4, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас обеспеченная семья, достаток выше среднего. У мужа вашего много мыслей сейчас и планов, связанных с деньгами и работой, и к Вам есть чувства, только он в тайне держит их, но он не способен учитывать ваших желаний, очень эгоистическая позиция сейчас по отношению к Вам, но не смотря на это я не вижу его именно целенаправленных измен Вам, хотя флирт присутствует… многие женщины охотятся за ним… вернее за его деньгами… это частично льстит ему… частично раздражает… Развода в вашей паре я не вижу, Вам совет — будьте мудры и не подозревайте мужа в самых пагубных ситуациях, больше доверяйте и заявляйте о своих желаниях — союз ваш встанет крепче, продумайте новое ОБЩЕЕ ДЕЛО, которое увлечет его настолько, что он забудет об общении с дамами. Счастья Вам!

    октябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Лилия здравствуйте, нет измен с его стороны, по вас почему началось не доверие к нему? Нет дыма без огня, многое зависит от вас, так как правильное отношение женщины к себе делают мужчину верным, возможно вы перенесли акцент с себя на него, когда женщина начинает подозревать мужчину, значит у неё пропала уверенность, что она единственная и любимая, поменяйте отношение к себе,  любят не за что то а в целом, когда у женщины появляется мысль, что она не единственная, рано или поздно так и происходит, наши мысли формируют наше будущее, формируйте красивое и счастливое будущее для вас, преданность, искренность, любовь. Полюбите себя по новому, посмотрите на себя другими глазами, наполненными любви, и ваш мужчина будет вам благодарен. Всех благ.

    октябрь 4, 2016 г.

    ludada

    428-й в

    Уважая Лилия, внимательно расссматривая эту фотографию, смею предположить, что бурная эмоционально-сексуальная жизнь была у Станислава до тех пор, пока он не сказал: Давай поженимся! И все, после этого, как отрезало, хранить верность он умеет и гордиться этим.

    октябрь 4, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Секса с другой скорее всего нет, но есть флирт.

    октябрь 4, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, изменяет. И делает он это… под воздействием достаточно сильного и вредоносного воздействия. Воздействуют и на Вас.

    октябрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас измен нет, но они были....  Измены могут быть и в будущем… Советую сделать обряд от измен!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 4, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на то, что измена есть. Только вот не видно ничего серьезного там, хотя обман идет, это неприятно. Для уточнения можно выполнить расклад на отношения и их перспективу и любовный треугольник, если Вы уже знаете эту женщину. А так.., идет образ женщины чуть моложе вас по возрасту, темно-русые волосы, округлое лицо.

    октябрь 4, 2016 г.