Психология

Решено

Женатый мужчина отгоняет от меня других мужчин. - вопрос №2148890

Здравствуйте уважаемые психологи!

Хотелось бы узнать ваше мнение вот по такому вопросу. Один знакомый парень странно себя ведет: всячески избегает прямого контакта, старается со мной не пересекаться. Однако, старается препятствовать возможному общению с другими мужчинами: т.е. если, например, я с каким-то мужчиной оказываюсь один на один, он либо где-то неподалеку, либо зовет этого мужчину, якобы по делу. Может быть мне поможете разобраться в этой страной ситуации, потому что я ничего не понимаю — он женат и попыток к сближению не делает.

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 3, 2016 г.