Психология

Как выйти из застоя? Как пережить пустые времена? Нужна надежда. - вопрос №488409

Мне 22 года. В целом, я красивая, успешная, умная, здоровая девушка. У меня были отношения (почти семья), но расстались по объективным причинам. Этот год у меня — тяжелые времена. Сначала я не видела смысла жизни: вуз закончен, карьеру как начать непонятно, как найти работу — непонятно, все что ни пробовала не выходит. нашла работу, поработала 9 мес, но работодатель недобросовестный,уволилась. Сейчас работу не найти.

К нереализованности примыкает невостребованность в любви. Мне никто не нравится из молодых людей, которые проявляют внимание, а тот, кто нравится, либо не хочет серьезных отношений, либо не рассматривает меня в качестве любовной пассии вообще.

Друзья разбрелись по своим делам, мало с кем не общаюсь. Они устроены в любви, работают лишь бы деньги были, особо не перспективничают, но и не жалуются.

Хобби у меня подвижного нет, т.к. нет денег для реализации хоть чего-то стоящего. Но я пишу тексты, учу языки и т.п. т.е. все хоби домашние.

Весной у меня была жуткая депрессия. В 16 лет у меня уже была депрессия, я ходила к психологу. Весной я общалась с психотерапевтом, ничего сверхъестественного: обычная тоска, одиночество и нереализованность, невроз. Потом начались проблемы со здоровьем (очень слабый, низкий иммунитет)

Я перфекционист в глобальных вещах. Я не люблю распыляться на что-то несерьезное, неинтересное, неполноценное. Я умею наслаждаться моментами, извлекать позитив, пользу, удовольствие. Я очень творческий человек, я духовно богата, я читаю много книг, я самодостаточна. Но при этом мне не хватает драйва, приключений. спонтанности. Я не знаю, счего начать изменения своей жизни. Я боюсь, что жизнь пройдет мимо и я ничего не успею, что многие в 22 уже такие звезды и бизнесмены, а я вообще не знаю, за что ухватиться. С другой стороны я думаю, что мы все умрем и тогда будет неважно, что ты успел сделать. Как стать успешной, имень много общения, событий, приключений. Как наконец обрести счастливую взаимную любовь и отношения. Ведь где-то люди находят друг друга? Где-то находят работу? новый круг общения.

как постигший важное одинок ©

Благодарю!

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Хорошее письмо.
    Не скромно, но ярко.

    Вы девушка умная, поэтому  можно обратить ваше внимание вот на какую деталь: ближе к концу письма, вы практически даёте определение вашей основной проблеме.
    А в самом конце — спрашиваете совета, как её ещё усугубить.

    Надеюсь вы поймёте где тут ловушка.

    декабрь 8, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    «Мне никто не нравится из молодых людей, которые проявляют внимание, а тот, кто нравится, либо не хочет серьезных отношений, либо не рассматривает меня в качестве любовной пассии вообще.» — одна из основных задач моего онлайн-тренинга для женщин — это обучение привлекать мужчин именно того типа, который им нужен. Мужчины и женщины выбирают друг друга основываясь на поведении. Поэтому бывают красивые, но неприятные в общении, и приятные в общении, но не очень красивые внешне.

    Мы все в этом Мире играем определенные роли. Мужчине-сантехнику нужна одна женщина, а мужчине-политику другая. Если вы точно понимаете какой мужчина нужен вам, то можно поработать и скорректировать ваше поведение.

    Если у вас слабый и низкий иммунитет, вероятно, вы как всякий творческий человек недосыпаете по ночам. Начните спать правильно и иммунитет поднимется.

    " при этом мне не хватает драйва, приключений. спонтанности. " — а вот это как раз то, что получают в процессе и после моего онлайн-тренинга. Вся жизнь превращается в одну сплошную игру, в которой у вас есть ключи от всех дверей. И вам даже не нужны будут деньги, потому что вы сможете получать то, что вам нужно, задействуя свои природные способности и привлекательность.

    Можете конечно почитать разные умные книги, но помните, что книги вам не помогут до тех пор, пока вы не начнете активно действовать, используя свои знания.

    «как постигший важное одинок ©» — вы еще скажите, что поговорка «Горе от ума» тоже истиная. Это все бред. Потому что эффективность действий достижения цели определяется не наличем ума, а умением его применять на достижение своей цели. Тот, кто думает что очень умный, но не чувствует себя счастливым — на самом деле глупый и трусливый и только создает видимость наличия ума.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 8, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья !

    Обращайтесь, начнем готовиться и идти к переменам которых вы ждете.

    Как только внутренне пространство будет к ним готово, вы сможете почувствовать, что выбор пути верный.

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья !

    Обращайтесь, начнем готовиться и идти к переменам которых вы ждете.

    Как только внутренне пространство будет к ним готово, вы сможете почувствовать, что выбор пути верный.

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Наталья, все, что надо вам для счастья, в вас и у вас есть! Напишите мне в личку, «разложим все по полочкам» и все вам станет ясно! Я помогу. Девушка вы умная, образованная, думаю, справимся с вашей проблемой быстро! Всего доброго!

    май 24, 2015 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Выбраться из застоя вам могут почь психологи.

    декабрь 8, 2020 г.