Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет у меня до Нового года мужчина? С мужем расстались полтора года назад. Анна 22.09.1959 г. Спасибо! - вопрос №2149029

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы, не видно. Не складываются отношения у Вас.

    октябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших руках.Вы познакомитесь с мужчиной.Удачи вам

    октябрь 3, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не вижу с вами рядом мужчину пока. Вы не отпустили еще мужа, все держите и храните внутри себя. Нельзя так, отпускайте, и идите вперед в новую жизнь. Тогда все может быть. Удачи

    октябрь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина как-то по-моему через работу придет. Вообще карты показывают, что именно утешение себе ищите в делах, в работе, в трудах. Оно придет. Будет и мужчина, но немного попозже, еще мужа вы не отпустили, душа еще его помнит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что как то не очень у вас с мужчинами. До нового года точно никого.

    октябрь 3, 2016 г.