Эзотерика

здравствуйте. меня интересует один вопрос о наличии у меня способностей к магии, есть или нет, последнее время происходят странные вещи , а именно сны Дата рождения:1976-10-01 - вопрос №2149264

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    К магии способностей не просматривается. А вот вещие сны видеть вполне можете.

    октябрь 4, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала наличие скрытых магических способностей. если захотите, способности можно развивать

    октябрь 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сны говорят о способности к ясновидению.Эту способность можно развить.

    октябрь 4, 2016 г.