Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе? (фото) - вопрос №2149718

и если есть такая возможность, изображение из вопросаможете сказать, при каких условиях или как скоро это произойдет
кристина 25.12.1996
владислав 21.08.1996

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время — конфликт всё еще себя не исчерпал. Ваши пути уже расходятся и у каждого будет своя дорога. Вряд ли ваши дороги снова пересекутся.

    октябрь 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, возможность быть вместе у пары есть. Однако Кристине нужно подстраиваться под Владислава. Такой у него характер.

    октябрь 4, 2016 г.