Эзотерика

Решено

К чему во сне носить на руках ребенка? - вопрос №2149561

Всем доброго дня! Сегодня приснился сон очень интересный. Как будто я в клинике ношу по кабинетам больного мальчика, который самостоятельно не ходит. Мальчику лет 6-7, полненький и очень тяжелый. И носить его очень тяжело и неудобно. И вроде бы не мой родной ребенок, а кто-то попросил из близких знакомых. Зашла на прием-осматривает его доктор, ощупывает его всего, нажимает на тело, а там такие синие следы остаются каждый раз и говорит -мол Вы понимаете, что шансов у него нет. Что типа смертельно больной ребенок. Я киваю головой, что да, понимаю. Потом снится что продаю старинную карету в отличной и рабочем состоянии сначала с одним мужчиной пожилым договариваюсь, что он позже заберет, а потом с другим мужчиной, который дает намного больше и забирает сразу же. Потом снится, что бегу такая вся счастливая в припрыжку и радостная и просыпаюсь. Что это может значить? Сон очень яркий, цветной и позитивный такой. Проснулась с отличным настроением) Спасибо.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что на Вас имелся какой-то сильный негатив из прошлого и, который теряет сою силу. Что-то Вы отработали или чем-то откупились. Плохое останется позади, а значит, ждите хороших событий и положительных обновлений. Добрых Вам Снов!

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Ребёнок в вашем случае это какое-то дело, проблема.Которому уже лет 6-7.Дело гиблое и мучительное для вас.Лежит на вас тяжёлым грузом, раз ребёнок не ваш а знакомых то и ввязались вы внего благодаря знакомым.Кто не пытается в него вникнуть только оставляют тяжелые следы.Вы и сами понимаите что оно гиблое.Не понятно по сну куда дели ребёнка? Карета это способ старый и проверенный его вы переложите на другого человка причём сначала будите пытаться на одного потом на другого

    октябрь 4, 2016 г.