Эзотерика

Решено

Закрыт

Сегодня мне приснился сон о землятресении. Я находился на улице как вдруг началось землятресение. Я посмотрел вверх на 9 этажное здание в котором я живу и обнаружил что оно разрушено. Я хотел - вопрос №2148213

укрыться в безопасное место, но не мог найти место где я мог бы чуствовать себя в безопасности и мне оставалось только одно- это наблюдать за фрагментами здания падающими с верху и уварачиваться от них, чтобы они не упали на меня. Сильного страха в этом сне я не испытывал, просто пытался выжить до конца землятресения. После того как землятресения закончилось я оказался в другом помещени рядом с берегом реки. В помещении было видно что там проходит ремонт, стены замазаны и покрашены. К чему снится такой сон?

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    в вашей жизни ожидаются глобальные перемены

    октябрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то неприятное событие, на время выбьет Вас из привычного ритма жизни. Но ситуация (проблема), тем не менее, постепенно решится сама собой, и Вы никак не пострадаете, хотя и можете понести частичные потери или убытки… Добрых Вам Снов!

    октябрь 3, 2016 г.