Эзотерика

здравствуйте!что означает 108*27 Дата рождения:1976-04-10 - вопрос №2149562

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в соответствии с рекомендациями священных трактатов, он может прожить все положенные ему 108 лет.

    В этой системе жизнь человека делится на 4 части по 27 лет.

    • Первая часть — весна жизни,
    • Вторая часть — лето,
    • Третья — осень,
    • Четвертая — зима.

    Все они отличаются друг от друга как времена года.

    • Весной приятно,
    • Летом жарко,
    • Осенью грустно,
    • А зимой холодно.

    Каждая из этих частей считается полной жизнью. Соответственно, человеку может быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться обратно домой к Богу.

    октябрь 4, 2016 г.