Эзотерика

Какое будущее ждет меня в семейной жизни? Роман 17.08.1982. - вопрос №2149567

Хочу прекратить общение с девушкой, к которой испытываю чувства, но у которой нет ко мне чувств. Она вышла замуж за другого. Если прекращу с ней общение, увидимся ли мы с ней снова когда-нибудь?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно отпустить вашу девушку и пожелать ей счастья. У вас еще будет встреча с человеком, который полюбит вас и создаст с вами семью.

    октябрь 4, 2016 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Роман, вам нужно не общение прекратить, а снять незакрытую энергетическую связь в отношениях с девушкой. Это необходимое условия для исцеления душевной травмы и налаживания вашей личной жизни. Подробности расскажу в личном контакте.

    октябрь 5, 2016 г.