Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда я выйду замуж,знакома уже с будущим мужем или нет?Сменю место жительства при замужестве?Оксана 29 05 1980. - вопрос №2149636

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с будущим мужем не знакомы, познакомитесь в начале второй половины следующего года, среднего роста, брюнет, место жительства смените, он издалека будет. Добра вам.

    октябрь 4, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замужества не увидел… Все мужчины которые будут у Вас будут уходить от Вас.Причина сильный энергетический негатив, который Вы получили от женщины в подрастковом  возрасте

    октябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не хочу повторяться с мастерами в ответе, но я тоже вижу у вас негатив, что не дает вам выстраивать отношения. Мужчины будут, будут знакомства, но доходя до определенного периода отношений они будут просто уходить от вас, пропадать. Это блок на вас стоит. В молодости еще поставили, из за какой то зависти идет он. Будет желание обращайтесь, посмотрю как можно будет вам помочь. Удачи

    октябрь 4, 2016 г.