Эзотерика

Решено

Мне снилось, что я сняла с ног свои не очень красивые, но удобные босоножки, и надела восточные светлые шелковые туфли без задников, украшенные - вопрос №2149733

стразами, не новые, которые мне были велики, и я привязывала их шелковыми шнурками. Поскажите, пожалуйста, что обозначает этот сон?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в каком то деле… выберите новый путь…

    октябрь 4, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вы будете идти чужими тропами. на поводу

    октябрь 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любая новая обувь во сне, предвещает новое знакомство… Добрых Снов!

    октябрь 4, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Обувь часто символизирует мужчин.Босоножки -это лёгкие отношения, во сне они вам удобны значит и в жизни вам удобно было встречаться с человеком, но он вам не очень нравился либо неказистая внешность, либо статус не привлекательный.И раз вы сняли значит расстались с ним.И у вас новые отношения.Страны означают что этот человек вас буквально ослепляет, не новые значит и знакомы вы тоже порядком.Великоваты-не ваш это человек, соответствовать ему вы не можите, без задников -дать этот человек вам ничего не может, не возможно на него опереться в жизни.То что привязываите шнурками -пытаитесь под него построиться и удержать отношения.

    октябрь 4, 2016 г.