Технологии

Решено

Можно ли увеличить оперативку и производительность ноутбука n55sl - вопрос №2149805

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно
    Максимальный объем памяти ноутбука  8 Гб

    Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы)

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    На замене или увеличении ОЗУ далеко не уедешь .
    Если хотите добиться производительности от этой игрушки, то Вам нужно обращаться к верным информационным источникам по данной модели игрушки .
    Или все же обратиться за квалифицированной помощью в СЦ, в котором Вам реально помогут усовершенствовать ноутбук и тем самым добиться производительности игрушки, а собирать Инфо в интернете, Вам это мало что даст.

    октябрь 4, 2016 г.