Эзотерика

Переезжать или нет? - вопрос №2149877

Здравствуйте! Я(27/02/1982 дата рождения) хочу бросить всё — работу(где работаю уже 10 лет), родной город где родилась и выросла, страну и переехать с семьей (муж 09/02/1985 года рождения и сын 26/01/2013) в другую страну — в поисках стабильности, лучшей в финансовом плане жизни и достойного будущего для сына. Стоит ли так кардинально менять жизнь? Очень переживаю. Спасибо большое! Приятного вам дня!изображение из вопроса

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в начале вопроса… правильно написали… хочу… действуите… изначально все испытывают небольшие трудности… это нормально…

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    По сещё могу сказать я так сделала два года назад) так что если есть желание то делайте
    Если ответить на ваш вопрос то я вижу что все задуманное сложится частично, но не трагично,  просто приоритеты по времени будут меняться и соответственно все что задумано поменяется))
    С уважением Лилия

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы пытаетесь переездом-бежать от проблем, но трудности везде будут и к тому же вы не знаете, что ждет вас на новом месте/как пройдет адаптация, как сложится возможность-зарабатывать, влияние климата и окружения на вас и т.п./
    Нет, по идущей информации-не время для переезда.