Эзотерика

Добрый день !Уважаемые эксперты,хотела задать вопрос насчет сна: Снится мне значит ,что я лежу со своим молодым человеком в большой постели у себя дома .И в момент вижу ,что какая-то женщина ставит - вопрос №2149943

на подокойник святую воду и перекрещивает нас и уходит К чему бы это? Заранее спасибо.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь и покровительство Светлых Сил в личных отношениях. Можете считать, что Вас благословили на совместное будущее). Добрых Снов!

    октябрь 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    благословили вас…

    октябрь 4, 2016 г.