Юриспруденция

Здравствуйте! Поступила в магистратуру на заочную форму обучения Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога по - вопрос №2149961

направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, при этом имею диплом бакалавр информационных систем по специальности Информационные системы должна ли мне организация в которой я работаю предоставить оплачиваемый отпуск?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Если Вы устроены на работу на основании трудового договора, то законодательно, в обязательном порядке предусмотрен ежегодный оплачиваемый отпуск для работника и соответственно, обязаны предоставить.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    октябрь 4, 2016 г.