Эзотерика

Решено

ужасно достало безденежье, уже детей кормить нечем, а у меня их 4. хочу привлечь деньги в дом, только не знаю, какой обряд выбрать. подскажите. Дата рождения:1977-05-20 - вопрос №2149970

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обрядов очень много и все нужно  смотреть индивидуально. в Вашем случае  бы посоветовала обряд на денежный фарт. Но лучше еще дополнительно посмотреть Вас на фото.

    октябрь 4, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ритуал на привлечение финансов, полагаю, лучшее, что можно посоветовать, хотя конечно все индивидуально, более детально нужно смотреть по фото. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2016 г.