Юриспруденция

Нужно ли переводить испанскую доверенность? - вопрос №215001

Здравствуйте. Заверенная в Барселоне испанским нотариусом доверенность на действия в РФ, должна быть здесь переведена и заверена снова русским нотариусом? Каков порядок? Сколько стоит эта услуга? Спасибо. Ник

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Усли Испания подписала конвенцию об апостили, тогда нет. Если хочешь перевести у нашего нотариуса 1500-2000 руб. Обращайся к нотариусу они работают со специальными бюро переводчиками.

    февраль 29, 2012 г.