Технологии

Здравствуйте у меня такая проблема с компьютером. Включаю скайп либо стим. компьютер погрузит и через 30 сек зависает, у меня стоит антивирусник - вопрос №2150131

комодо сканирую компьютер зависает на 14-15% хочу скинуть фильмы на жёсткий диск нажимаю левой кнопкой мыши мышка крутится и зависает компьютер, так же в браузере через некоторое время зависает… Восстановление системы не помогает пишет ошибка точки реестра, а стало ещё одна фигня комп при включение не показывает 4 модельки виндовса (цвета красного синего оранжевого и зелёного)… помогите пж если знаете как э т о исправить не делая переустановку системы заранее спасибо… хотя последнее с картинкой запуска можно не считать)).

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    решу удаленно.

    октябрь 4, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    С такими проблемами с компьютером самым правильным решением для Вас будет не собирательство решений ( информации ), а обращение к специалистам в СЦ, и если есть средства и желание, то Вам помогут там усовершенствовать железо, тем самым добиться максимальной производительности железа на долгое время, а не на пять минут при попытке самостоятельно что-либо изменить.

    октябрь 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы неисправности жесткого диска.
    Подробно, что сделать

    Проверка и диагностика жесткого диска

    октябрь 4, 2016 г.