Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста. Что ждет в любовных делах? будут ли в течении года серьезные отношения? Спасибо.. - вопрос №2150132

Юлия 22.08.90г.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    серьезные отношения у Вас я вижу только в следующем году к апрелю

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Апрель-май 2017го более чем перспективны для Вас в этом плане. Вероятнее всего, знакомство будет новым. Или же тот, кого Вы знаете, изменится настолько серьезно, что отношения с ним станут перспективными.
    В Вашем случае, крайне важно учитывать, кроме взаимности и силы чувств к мужчине, уровень его практичности, основательности.

    Благополучия Вам!

    октябрь 4, 2016 г.