Юриспруденция

Решено

суд вынес заочное решение прошло 2 месяца так и не могу получить исполнительный лист - вопрос №2150339

в суде толком ответить не могут ссылаясь на запрос должны прислать код. какие дальше мои действия?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к Председателю суда вынесшего заочное решение. Исполнительный лист обязаны были выдать сразу после вступления решения суда в законную силу, то есть через месяц после его принятия в окончательной форме.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 4, 2016 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    Вам необходимо написать заявление (в двух экземплярах) о выдаче исполнительного листа. В заявлении укажите номер дела, дату вынесения заочного решения.  Заявление подайте в канцелярию суда, попросите поставить штамп, дату и роспись на Вашем экземпляре заявления. Узнайте контактный телефон канцелярии и спросите, когда можно приехать за исполнительным листом.
    Исполнительный лист при официальном обращении Вам обязательно выдадут.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Подайте заявление о выдаче исполнительного листа в канцелярию суда в двух экземплярах, на одном пусть поставят отметку о получении.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    октябрь 4, 2016 г.