Юриспруденция

Решено

Уважаемые Господа,Застройщик не регистрирует договор в соответствии - вопрос №21504

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Застройщик не регистрирует договор в соответствии с ФЗ 214

Хочу подать иск.  Какие документы надо прикладывать к иску?Необходимо ли каким то образом получать данные о собственности Застройщика?  О чем просить суд кроме как принять решение о понуждении Застройщика заключить договор? Или на предварительном слушании надо ходотайствовать перед судом чтобы послед

Кстати куда подавать в суд на застройщика. По месту юр адреса, фактическогорасположения или по местурасположения объекта? кАКОЙ ДОКУМЕНТ ЭТО УСТАНАВЛИВАЕТ?

Заранее спасибо.ний запросил какие либо подтверждающие документы?<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    Это вопрос подсудности, подавать можете и по месту жительства (вашего). Данные о собственности застройщика вам ни к чему.

    апрель 1, 2010 г.