Эзотерика

что для этого требуется? Дата рождения:1962-09-04 - вопрос №2150468

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика.
    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 4, 2016 г.