Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, свекровь дала резинку для волос. Сказала прямо возьмите, возьми. я взяла,но выбросила. Не знаю правильно или нет. Мы с ней в хороших отношениях. Она нам много помогает. Увлекается - вопрос №2150510

только воттвсякими обрядами. не знаю зачем она мне эту резинку сунула. Но я как-то напряглась и выбросила её.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз почувствовали что то неладное… значит все правильно сделали…

    октябрь 4, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что на резинке был наговор. безусловно вы поступили верно, что не оставили эту вещь себе.

    октябрь 5, 2016 г.