Эзотерика

Здравствуйте!да у меня есть вопрос.я столько старался и стараюсь до сих пор, по работе и по деньгам, я всегда иду в минус,дела не идет хорошо, и на счет денгами-раньше не плохо было,а в этом году не - вопрос №2150559

везет мне вообще. Вот хочу теперь заказать монетку сибирской амулета Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-01-17

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам монетка не поможет, так как от вас отвернута удача, поэтому все у вас так и идет.
    Для того что бы все началось налаживаться вам нужно удачу возвращать к себе.
    Всех Благ

    октябрь 5, 2016 г.