Юриспруденция

Решено

Собственность - вопрос №21507

У нас с бывшим мужем в собственности гараж( 3/5 и 2/5). Может суд опираясь на Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 1 июля 1996 года заставить его продать гараж или выплатить мне мою долю, если я поставлю вопрос о выделе доли в натуре.

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    Вопрос о выделении доли в натуре вы поставить не сможете. Гараж ведь не 2-х комнатный))). Предложите мужу (в письменной форме) выкупить вашу долю, т.е. выплатить вам компенсацию. Пошлите заказным письмом. Ждите месяц, потом подавайте исковое в суд. Рекомендую обратиться к юристу.

    апрель 1, 2010 г.