Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою любовь? Антонина 12.06.1992 - вопрос №2150703

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    это будет очень сильная любовь. но не последняя в Вашей жизни… Показывают лето 2017 года… ближе к середине

    октябрь 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы встретите свою любовь в  ваши 25 лет.Удачи вам

    октябрь 4, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Про какую из них вы спрашиваете? У вас до 30 лет, любовь за любовью..  с небольшими перерывами.

    октябрь 5, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы встретите свою любовь когда место в вашем сердце будет свободно, пока рядом с вами будет другой мужчина, пусть даже на время, мужчина по судьбе будет стоять в стороне в ожидании.

    октябрь 5, 2016 г.

    Тофана

    256-й в Эзотерике

    через 2 с половиной года.

    октябрь 5, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня ощущение, что рядом есть какой-то ребёнок, скорее мальчик. Сын ли… не скажу точно… Образ девушки идёт темноволосой. Фото бы посмотреть. Возможен негатив, девушка сама по себе не плохая, но что-то не везёт ей с мужчинами

    октябрь 5, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Антонина: я бы не рекомендовала так ставить вопрос. Вам сейчас столько ответов придет, вы запутаетесь или будете слишком ждать встречи и можете ее пропустить.
    отвечу так:
     вам лучше обращать внимание на Близнецов, Весов, Водолеев. Мужчина должен быть старше (лучше после 30)
    остерегаться — скорпионов, рыб, раков. С ровесниками или с молодыми людьми младше вас не стоит связываться.

    удачи вам!

    октябрь 5, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите свою любовь когда уберете сомнения и страхи которые вам мешают.

    октябрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина. В следующем году, летом, на отдыхе, Вы познакомитесь с молодым человеком старше Вас на три года, он будет из другого города, красивый роман может перейти в перспективные отношения. Всего доброго!

    октябрь 5, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Любовь ваша встретится когда вы сами будете к ней готовы. Когда вы отпустите прошлые отношения, что живут еще в вашем сердце. Удачи вам.

    октябрь 5, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    В данный момент в отношениях с мужчинами все складывается не очень гармонично, ваши надежды не сбываются. В обозримом будущем пока порадовать вас нечем. Поэтому я рекомендую посмотреть не «когда», а «почему» и «что нужно сделать, чтобы появился». Показывают, что вы умная женщина, но вкладываете свои силы не туда куда нужно. Вам рекомендуют не застревать там, где уже нет никаких возможностей, все равно все сложится к лучшему для вас. Отпускать то, что должно уйти. В итоге будет у в вас мужчина, но не сразу, все сложится постепенно.

    октябрь 5, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Антонина, подъём в личной жизни у Вас пойдет в течении года. Ваш мужчина — человек старше Вас, умудренный жизненным опытом, практичный и основательный. Он немногословен, любовь — для него «не сказать, а доказать действиями».Эти качества Вас привлекут в нем. Брак удачный. Рождение ребенка.
    Всех благ!

    октябрь 5, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через 1,5-2 года, а встретите своего любимого летом 2017 года в поездке на море…

    октябрь 5, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    парень есть но сложности с ним.ссор были.ревность помеха подозрении его характер сложный.хотя его любите.выше вас ростом он.с ним пока не все  закончено.еще будет встречи.а свою любовь встретите в 2017 году

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле вы уже встретились с ним, на данный момент вижу у вас какой то конфликт, разлад, но вообще вы будете вместе и дальше.у вас долгая совместная жизнь.просто нужно научится друг друга понимать, и прислушиваться.только там можно идилию создать в ваших отношениях.но вы будете вместе.и вижу ваш брак в будущем.2018-2019 год.Удачи вам

    октябрь 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, но отношения между вами непростые и  ваше будущее под большим  вопросом.  Мужчину с которым у вас будут взаимные чувства вы встретите в течение 1-1,5 лет.
    Всех вам благ!

    октябрь 5, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не раньше чем через год,  потому что вам нужно отойти от прошлых отношений и стать свободной и в душЕ тоже.

    октябрь 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    На данный момент у Вас есть какие-то отношения, но не совсем полноценные. Нет взаимопонимания, есть сложности, хотя видимых конфликтов особо нет, но какое-то недоверие, недоговоренность присутствуют. Отношения до конца не закончены, не прояснены. Там еще будет продолжение. Новая любовь ожидает Вас в конце 2017 — 2018 году.

    октябрь 5, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте, Антонина
    Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период  января 2017г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые.Он оптимист по жизни, всегда найдет выход из любой затруднительной ситуации, практически всегда добивается того, что желает. Этот мужчина  одарен, у него прекрасные умственные и интеллектуальные способности. Своему внешнему виду молодой человек уделяет особое внимание. Он очень коммуникабельный человек, имеет много знакомств, связей, отношений.Консервативный человек, очень стойкий, который не изменяет себе и очень надежен. Он твердо стоит на своих ногах по жизни, не спонтанен, очень любит домашний уют.С этим мужчиной показаны длительные отношения

    октябрь 7, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас сейчас есть отношения, хоть и не всё так просто в них. Еще, как минимум, два парня у Вас будут прежде чем Вы встретите МЧ для серьезных отношений. Это произойдет через 2-2,5 года.
    От души желаю счастья и взаимной любви.

    октябрь 9, 2016 г.