Эзотерика

Мне не везет ни в любви и в работе - вопрос №285995

Мне не везет в любви, не могу выйти замуж, после развода.Знакомлюсь встречаюсь, но дальше ничего не происходит.В работе также не удачи не могу найти работу, хочу переехатьв другой город чтобы найти работу, и там тоже ни как.В чем причина моих не удач?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод-стресс, меняющий вибрации нашего организма. Эти вибрации притягивают к себе подобные вибрации. Тоесть людей и ситуации с которыми Вы будите испытывать эти вибрации раз от разу. Поэтому выход из создавшейся ситуации -только чистка от этих вибраций и замена их на новые, притягивающие позитивных людей и события.. С уважением ГВ

    июнь 10, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет удачи или не удачи. Согласна, вам нужна чистка и новое наполнение. тогда все наладится. выбираете эксперта и начинайте новую жизнь прямо сейчас — она в ваших руках!

    июнь 10, 2012 г.