Эзотерика

Дата рождения: 1997-08-09 Вопрос:Здравствуйте... Я люблю девушку, у нас все ужасно , отнашенеия на растоянии ... Даже не знаю что делать , ссоримся каждый день , каждый день говорю что завтра будет - вопрос №2150799

по новому но не знаю, я просто не могу ее оставить

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению отношения нар расстоянии часто грешат непониманием.Видится это одно… а просто общаться --это другое. Любая женщина ждет поддержки именно тактильной, осязаемой. Так что либо вам видется чаще, либо заканчивать отношения и искать другую девушку. Уж извините в такой ситуации нужно чем то жертвовать.

    октябрь 5, 2016 г.