Юриспруденция

работаю зав.библиотекой в школе,уволился библиотекарь, предлагают работать ещё на 0,5 ставки.Увеличится ли мой рабочий день и рабочая неделя.У меня 40-часовая раб.неделя - вопрос №2150984

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    в можете работать по внутреннему совместительство и выполнять свои обязанности во время основного рабочего времени.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 5, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В ТК РФ, есть совмещение и совместительство. Если оформитесь по совмещению, то увеличится объем работы и зона обслуживания. Но, рабочее время может оставаться таким же. Тогда как работа по совместительству возможна только в свободное от основной работы время.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 6, 2016 г.